Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 2 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
F
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J Jojo4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | E eiko55 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F falco4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | M Muschgue | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 52 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Bergdohle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 64 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | K KlausRhede | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 68 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S summermore | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Seppelchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 94 | K KOBRA01 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | Z Zinfandel | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | F franka59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L Lewin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 150 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 169 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 208 | O ottoo | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 209 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 227 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | W weiserBüffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | B bibra | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 271 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | R raku | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 279 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 280 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 281 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | R Renate007 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | D dwight | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | J JimMcCann | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 288 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 290 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 293 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 301 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 302 |
K
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 303 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


