Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
Q
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
D
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | M Muschgue | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 5 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
N
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | D dirk46 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | B barfusss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 22 | G GHassknecht | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 24 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | I Iburger | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 37 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R Racke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L Lewin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 75 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | T ThomasMb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | M Marie1989 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 116 | M Momentchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 | C cubana | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 185 | E eiko55 | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | O ottoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 221 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | N nurmalso | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
P
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 228 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | D dwight | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | T ttas0106 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
V
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 255 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 256 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | S summermore | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 268 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R robokop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S SI33 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 297 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 298 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 315 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 317 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 320 | T teve | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 330 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 331 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 333 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


