Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
N
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 5 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | S sirenes | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 7 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | S summermore | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 10 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 12 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 13 |
R
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 16 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | T TAVI | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | M Machdeburger | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | H Hausdrachen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | G gogga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | W wilfried | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 63 |
E
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 64 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | F falco4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mba13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | K Koni70 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B bibra | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 122 | D dullehoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 123 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | R RBFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | T teve | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 205 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 209 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 211 | C cubana | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 212 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | P pegatus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | O OliBanana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 248 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | S simpell | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 | B bibrabu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 260 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 261 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | S snacksnack | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 280 | A AnneGenehm | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | C cavewt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | M Miki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 291 | B BlockS5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
M
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 293 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | F Female | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | A Angelique51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 323 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 324 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 325 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
F
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 328 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | S SI33 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | B BesteKumpels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | M Muschgue | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 345 | B BigBen100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 346 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 347 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 348 | D Dokophant | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 349 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | G Gitanes | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
C
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 |
L
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 360 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 361 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 363 | D DosenWilli | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 364 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 365 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 368 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 369 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 370 |
B
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 371 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 372 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 373 | B Berri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


