Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 69 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 36 |
| 7 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 11 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | F frankt | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | U Uta55 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | S seen(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 17 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
C
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 30 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | L Lübke | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | K krausel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | N NoddyH | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Angelique51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | T ttas0106 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M Momentchen | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | C chaot49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | P Pseudo13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | S sauluso | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | G gutelauneft | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 126 | W Wilhelm1 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 127 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 128 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 189 | G GHassknecht | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 190 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | P pegatus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 203 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 207 | C ConnyLingus | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 208 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 235 | J jochen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 246 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | N November59 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | L LeBluff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 278 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | P pap | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 280 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 285 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 287 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 288 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 289 | W wick51 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 290 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S stephanmcoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 322 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 323 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | D dwight | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | D dondready | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | S summermore | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 341 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | H Hyse(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
A
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | N Nervkopp | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 347 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -15 |
| 348 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | H Hermes30 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 351 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 353 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 354 |
H
|
Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -21 |
| 355 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 356 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 357 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 358 | C cubana | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 359 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 360 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 361 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 362 |
K
|
Königsliga | 18 | 6 | 33,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


