Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
L
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 3 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | Z Zinfandel | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 6 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 7 |
C
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 36 |
| 11 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 12 | S snacksnack | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | P prollo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
O
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 17 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K kalle1111 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | B BitchesBrew | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 26 | G gallusbux | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | V vby(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | V Vorsprung | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 37 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B buna | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D DaSocca | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 45 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | M Mesopotamia | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | B BlackJack1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | D Draystein | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H Herst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 126 | O ottoo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 127 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 128 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T TTRQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 176 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
V
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | S spenser | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 192 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
R
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | P pwst | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | N NagelimKopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | D Driver5 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 227 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | F FreakHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 264 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 267 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | B bakker | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
N
|
Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -6 |
| 279 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | H Hufschmied | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | D DaniDansen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | D dulle131 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 322 | W waba | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 323 | A AgrotronK410 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 324 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 325 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 339 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 | H Hermes30 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | P poppyi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 345 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 346 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 349 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 350 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 351 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 352 |
H
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


