Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Königsliga | 8 | 8 | 100,0 % | 75 |
| 2 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | D dorisday | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 45 |
| 6 | E Elena87 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
G
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | S Seatrout | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | B bayernfan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 12 | W waba | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 36 |
| 13 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
U
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 17 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 22 |
D
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 23 |
C
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 24 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 28 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 29 | G Golfi41 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 30 | N Nulle | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 32 | K Kokuna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | U UteMargarete | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 38 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
S
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 43 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 44 | N nene | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 45 | H HeinzPo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 47 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 48 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | A acht | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 56 | G GHassknecht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 57 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 58 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 59 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 60 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 61 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 73 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 74 | A adrianologo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 75 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 76 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 77 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 78 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 79 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 80 |
O
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 81 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | K kiki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | R ron271162 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 97 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 | W wolle1111 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 102 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 103 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 104 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 | T Treasurer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 | F Franky1954 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 150 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 151 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | D dondready | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 220 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 222 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 223 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 224 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 225 | J jannick12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 226 | O Opandi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 227 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 228 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 229 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 235 |
2
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 236 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 237 | M monika321 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 239 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 241 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 242 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 243 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 244 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 | N November59 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | F firewind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 | V vjollca | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 280 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 282 | A altenhasser | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 283 |
E
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 284 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 | M Miki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 289 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 290 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 291 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 292 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 293 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 294 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 295 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 296 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 297 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 298 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 299 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 300 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 301 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 302 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 303 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 304 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 305 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 306 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 307 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 308 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | S surfeu36 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 315 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 316 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 317 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 318 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 319 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 320 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 321 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 322 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 323 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 324 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 325 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 326 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 327 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 328 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 329 | W Waldschrat6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 330 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 331 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 332 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 333 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 334 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 335 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 336 | O ostsee | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 337 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 338 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 339 |
R
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 340 |
D
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 341 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 342 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 343 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 344 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 345 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 346 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 347 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 348 | A Anrather(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 349 | A andro | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 350 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 351 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 352 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 353 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 354 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 355 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 356 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 357 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 358 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 359 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 360 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 361 | C capersville | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 362 |
L
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 363 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 364 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 365 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 366 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 367 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 368 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 369 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 370 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 371 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 372 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 373 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 374 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 375 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 376 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 377 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 378 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 379 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 380 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 381 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 382 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 383 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 384 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 385 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 386 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 387 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 388 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 389 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 390 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 391 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 392 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 393 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 394 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 395 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 396 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 397 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 398 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 399 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 400 | J joe2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 401 | H Horti1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 402 | L LeShaya | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 403 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 404 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 405 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 406 | B Buendedoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 407 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 408 |
G
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 409 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 410 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 411 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 412 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 413 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 414 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 415 | L lautenbomber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 416 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 417 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 418 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 419 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 420 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 421 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 422 | Z Zinfandel | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 423 | A anti3006 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 424 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 425 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 426 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 427 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 428 | U unlikely(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 429 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 430 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 431 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 432 | M müllerchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 433 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 434 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 435 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 436 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 437 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 438 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 439 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 440 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 441 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 442 | P Paletti | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 443 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 444 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 445 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 446 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 447 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 448 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 449 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 450 | S Seppelchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 451 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 452 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 453 | M Muschgue | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 454 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 455 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -39 |
| 456 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -45 |
| 457 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 2 | 20,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


