Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A anti3006 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 60 |
| 3 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 30 |
| 8 | A abraxor(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 | S sauluso | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 10 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | W Wikinger2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K kaiko | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T ttas0106 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S Stolzenfels | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B BertBrecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dokojuergen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S somsdulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
U
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | D doo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | B BlackJack1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 191 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 192 | C cristos | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 193 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 195 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 196 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | M MFisser | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 227 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 229 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 249 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | C cipi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | D Desmopower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 | T TuberkelB | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 266 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 267 | H hulle100 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 268 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 276 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 277 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 278 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 279 | K KlausRhede | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T THEMAX | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S schipper | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | B boomtschakk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | S Stippenlift | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 328 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 329 | B BruceHH | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 330 | C capersville | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 331 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 339 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 340 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 341 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 342 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 345 | V Versace(2020) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -18 |
| 346 | S snacksnack | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 347 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 348 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 349 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 350 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 351 |
N
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 352 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 353 |
F
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 354 | H Horti1980 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


