Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 63 |
| 2 |
L
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 5 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
N
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
Q
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A acht | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | R Rüdi100 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | A ardabbelju | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 26 | L LEC(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M Miki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S spenser | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 63 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 65 | J Julian2798 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 67 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 68 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B BigDon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | S schöllebölle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | W Winner01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 99 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 101 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | G gani | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | B borkus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 | H HeinzPo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 | S Seppelchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 146 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 148 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 149 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 152 | A Atlas | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 153 | S Stillleben | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 154 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | M mc64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 | H hulle100 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 209 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 211 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 9 |
| 212 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 216 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | R Rossi71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 222 | S surfeu36 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 | P pap | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 225 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 226 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | W Wikinger2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 257 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 258 | M Marinaloi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 260 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 261 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 263 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 272 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 273 | F Fichtel | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | N nurmalso | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | D DaSocca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | V VerstehNix(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 288 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 290 | T THEMAX | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 291 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 292 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 293 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 294 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 301 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 302 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | A altenhasser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 333 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 335 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 336 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | R Regulus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | J jokrobsa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | S sauluso | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | H HermannEi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | B boomtschakk | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 350 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | C cristos | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 359 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 360 | H Horti1980 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 361 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 |
M
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 365 | V Votec | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | D DoppelReDame | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 367 |
C
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 368 |
V
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 369 |
O
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 370 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 371 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
| 372 | S superstition | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 373 | S Struven(2021) | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


