Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 72 |
| 2 | M mbr | Zweite Liga | 10 | 8 | 80,0 % | 69 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 60 |
| 4 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 5 |
U
|
Königsliga | 8 | 7 | 87,5 % | 57 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 7 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 9 | R Rolf3 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 | O ostsee | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 11 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 13 | R RedPanther | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 14 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 15 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 | B Behle | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 19 | S Sonny2021 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 22 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 |
W
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 26 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 28 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 29 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 32 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 33 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 39 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 41 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B Bösefrau | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | M Muschgue | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | E eiko55 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | P poppyi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 98 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 | S schländrian | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 102 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 103 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 104 | J jenne11 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 105 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | H HeinzPo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 | P Peter069 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 142 | M Mehmet | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 143 | M Maleck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 144 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 145 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 146 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 148 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 149 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 150 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 151 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 152 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 154 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | M megi611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 207 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 208 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 210 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 211 | B Bausenhagen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 213 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 214 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 215 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 216 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 217 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 218 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 219 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 220 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 221 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 222 | G gosewehr | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 223 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 225 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 226 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 227 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 229 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 230 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 231 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 232 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 233 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 234 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 235 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 236 | P Padma | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 237 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 238 | A AloisAK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 240 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 241 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 242 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 244 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 245 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 246 | S Stippenlift | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 247 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 248 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 253 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 254 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 255 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 256 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 258 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 259 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 260 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 261 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 262 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 263 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 264 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 265 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 266 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 267 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 269 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 270 | V Valis | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 271 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 272 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 273 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 274 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 275 | L Liane1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 276 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 277 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 279 | W wogei | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 281 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 282 | Z Zumba | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 283 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 284 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 285 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 287 | H Horti1980 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 288 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 289 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 290 | F FTK | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 291 | D Dölf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 292 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 293 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 300 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 301 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 302 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 303 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 304 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 305 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 306 | R rotervogel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 307 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 308 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 309 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 310 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 311 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 312 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 313 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 314 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 315 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 316 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 317 | B BlackJack1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 318 | V Votec | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 319 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 320 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 321 | T ttas0106 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 322 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 323 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 324 | A acht | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 325 | H HermannEi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 326 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 327 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 328 | J Julian2798 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 329 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 330 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 331 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 332 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 333 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | K Kailo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 | K karas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 358 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 360 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 361 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 362 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 363 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 | R rookie | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 379 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 384 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 385 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 386 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 | S Shadow59 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 | G GHassknecht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 392 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 393 | F fasteneddie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 394 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 395 | B Bregoulou | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 396 | M mrunion | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 397 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 398 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 399 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 400 | W waba | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 401 |
Q
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 402 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 403 |
T
|
Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -27 |
| 404 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 405 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 406 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 407 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 408 | C capersville | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 409 |
M
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


