Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 4 | B Bösefrau | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 36 |
| 5 | E eiko55 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 6 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 9 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | G gluesing | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 13 |
O
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 14 | A Angelique51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 | R Roberto | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 25 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | R Rubin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | J JackaPoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | C clevi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 82 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | L Lukas555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 84 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S superstition | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F Faolan07(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 128 | V Versace(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 129 | J jako | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 130 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 12 |
| 131 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M mba13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | F Fuxfresserin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 | H HermannEi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 204 |
F
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 205 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 | G Goosky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 210 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 211 | D dopnett | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 212 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 217 | G GHassknecht | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 218 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | K karas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 234 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 235 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 236 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 237 |
G
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | J joggerin71 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
N
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 251 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 252 |
C
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 253 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | R ricard | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | R rotervogel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 276 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 278 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 279 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 280 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | B Behle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 286 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 | M Mehmet | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 290 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | C cristos | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | F Flari50 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | S Seatrout | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | B Bimms(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | H Herb11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 336 | T ttas0106 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 338 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 339 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 340 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | M Mango | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 354 | G gallusbux | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 356 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 363 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 364 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 365 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 366 | J Julian2798 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 367 | T TiniT | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 368 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 372 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 373 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 374 | C ConnyLingus | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 375 | P pap | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 376 | S spenser | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 377 | K klara33 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 378 |
N
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 379 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
| 380 |
M
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


