Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 11 | 9 | 81,8 % | 78 |
| 2 | S SINSQ | Qualifikation | 7 | 7 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | M Müllberg(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 11 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 16 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | D Driver5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | A AnnaThefka | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 24 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S südpol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H Hernandez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | D DaniDansen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 58 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | C Cunnigham(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | B BluMauritius | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S solobienchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D dillip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 116 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 117 | S Struven(2021) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 118 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | R Rowdy4690 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | F FresseDick(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A Alibaba40(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | V Versace(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | P pap | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 9 |
| 188 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 202 | S swisttaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 203 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 205 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | A Abstieg2021(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 238 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 239 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | S sibsy64 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 | S Spiel151 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 253 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 254 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 255 | F Fichtel | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 256 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 258 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 | D dkprofi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | D Dokorentner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 282 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | L LBlindo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 284 | S Sunni | Erste Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 285 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | F Female | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | W Winner01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | B BigDon | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 325 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 328 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | P PLange | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 342 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 346 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 347 |
C
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
L
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 349 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 350 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 351 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | D Dokoperfegt(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 357 | J joe2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 358 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 360 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 361 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 362 | R rotervogel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 363 | U UteMargarete | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 364 |
A
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 365 | H hundert | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 366 |
G
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 367 | S spenser | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


