Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 51 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
K
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 5 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 8 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | R RitaLin | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | Q QQ11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M MadEagle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R RubbelSeKäd(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S snuggles75 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | V Votec | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E eiko55 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | B bwm1946 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 27 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | J jochen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S sportkatze | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M megi611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 53 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T THHEO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | M mw501 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M Machdeburger | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 105 |
H
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 106 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Struven(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | S Samusin | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 166 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | J JohnDee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | J juchhu4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 | S spenser | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 194 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | C Candace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | L Locko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 | S Sonny2021 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | A AloisAK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | W weiserBüffel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 | L Lorbi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 233 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 234 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | D dasa | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | J JerryMaus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 267 | D Dramac | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 | W waba | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 269 |
K
|
Königsliga | 12 | 6 | 50,0 % | -9 |
| 270 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | T Ties | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | G geister | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
A
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 | C cowini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 288 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 289 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 292 | R rc007 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 293 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 297 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 298 | R ribasda01(2021) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 299 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 300 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 301 |
P
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 302 |
L
|
Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


