Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Vault7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
R
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 3 | M Martha333 | Königsliga | 11 | 7 | 63,6 % | 42 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
B
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
F
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | A armintango | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 11 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 18 | P Puffmutter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 23 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L lotto12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S sunny(2009) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | L lunau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | J Justyna(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 90 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dwight | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B brudaR | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | C cowini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | A Akdo22 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 147 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 148 |
B
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 149 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 163 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | E ebbe19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | B bernti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | H hrac(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 173 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | K kaefer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | S stefanhh123 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 195 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 197 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | D David123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | M manni80 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 207 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 208 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | H Husk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 236 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 238 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | E erich59 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | F flodie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | N nombi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 245 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 | Z Zansibar | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 251 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 253 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 254 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 255 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 258 | J jako | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


