Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Q quentin200 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 3 | S spenser | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 30 |
| 6 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 30 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 8 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | A Atkinson | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | U urania | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M mba13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | E engel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jako | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | B Borbarad | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 44 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 65 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 66 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F FrischerWind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P PHUPHA | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 96 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S sunny(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H Husk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 136 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | B beku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | F Fritzi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | H Hanni199008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | K Kotek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 165 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 168 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 171 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 172 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 173 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 174 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | A Aladfar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | B bernti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 197 | A Akdo22 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 198 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 207 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | W weniger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | H harris | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | C CdAzur | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | E erich59 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 236 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | B Berri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 243 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 246 | F flancer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 247 | E EisernerBär | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -21 |
| 248 | T tiffy2020 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 249 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 250 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 252 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 253 |
D
|
Zweite Liga | 11 | 3 | 27,3 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


