Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 78 |
| 2 | P Papadokoloss | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 69 |
| 3 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 63 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 5 | C Chris009 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 6 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | K Könna | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 18 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 25 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 26 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | R Robby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | M Meriedjana | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T terpsich0re | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 54 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | M Michael5555 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 91 | H hrac(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | H halobau | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M majo66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 | V virchow | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | D Dramac | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
N
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 139 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 140 | F focus99 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 141 | E ebbe19 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 143 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 155 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | R rominator | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 183 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 184 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 208 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 209 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 228 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 230 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 231 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 240 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 241 | D David123 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 242 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | F FrischerWind | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 247 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 248 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 251 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 253 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 254 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 255 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 256 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 257 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


