Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
P
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 | P Papadokoloss | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 | E eldomo35 | Königsliga | 11 | 8 | 72,7 % | 57 |
| 4 | A Akdo22 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 5 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 12 | 6 | 50,0 % | 51 |
| 6 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | T terpsich0re | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | S Scooter123 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | G grauerwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P PLange | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | H Henri723 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 22 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
Ö
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | R Robby | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 | C charly67 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 58 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 70 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 15 |
| 71 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | N nikebaby | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | B bernti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 137 | D Dement69 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 139 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 152 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 | G GG1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | P Peter19 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | C cliner | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 192 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | M Meriedjana | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 | S svenR2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | D DetOrt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | S sigi62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 224 | E erich59 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 226 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
B
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | -9 |
| 255 | S sion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 265 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 266 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | C ClaraFall | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 270 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 271 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 272 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 275 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 276 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | M mrunion | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 279 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 280 | E EisernerBär | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


