Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 4 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 5 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | D Deibelfurz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 13 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 25 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K keulchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 | F flancer | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 44 | S svenR2 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | S schieri | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 58 |
A
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 59 | L lotto12 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 60 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | E engel1962 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 88 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 129 | B beni389 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 132 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | E EisernerBär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 136 | S Sunni | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | T tiffy2020 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | L LadyGaga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | W wolle1111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 166 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 167 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 169 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 171 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
Q
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | D Detlef243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 196 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | C ClaraFall | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 200 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | R Robby | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | M melete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | J Johna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 224 | V virchow | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 | B brudaR | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 226 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 229 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | F finma | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 244 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | B buna | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | K Kackreiz(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 249 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 250 | K Kores | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 251 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


