Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joel | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
B
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 36 |
| 4 | B Betman | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | P Papadokoloss | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | B bernti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 10 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J jollyjumperp | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 15 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 16 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | G GoloFeed | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 23 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | A AnnaThefka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | J justforfun61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 47 | D DokoohneSinn | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 48 | D David123 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 49 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 50 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 51 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 78 | W waba | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 79 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 | S supimaus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 123 | N NiersFuchs | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 124 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 132 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 | S schreibtnix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | H harris | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 | D Dement69 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 141 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 142 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | K klaus100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 158 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 159 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 160 | B Bollerwagen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 166 | W wilfried | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 167 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 189 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 190 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 | O Olifant2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 192 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 193 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
Q
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | A armintango | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | W WarAndPeace | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | D do3e2t | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | M MC1269 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 207 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 223 |
I
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 224 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | M Mikesch | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | D dhimchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 239 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 240 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 241 | L Lolle1986 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -15 |
| 242 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 243 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 245 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 248 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 249 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 250 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 251 | T tiffy2020 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 252 | K Kackreiz(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 254 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 256 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 257 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 258 |
K
|
Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 259 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


