Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 7 | 70,0 % | 42 |
| 4 |
L
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | B blaueneun | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 6 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | F flancer | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 18 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | M manno100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 38 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | M Mussa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 44 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R reinhold48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 73 | T teve | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 74 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 76 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 79 | B Berx(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 80 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | S svenR2 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 83 | J jako | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 84 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | J JavierPinola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | M MichaSjunk | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 129 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | M mabone | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 136 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 137 | D DetOrt | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 138 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 139 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 140 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | H HaveAniceDay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 156 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 157 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 160 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 161 | L lotto12 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 162 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | G Gigaschatten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 183 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 184 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | S SirQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | W weniger | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 198 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 199 | B Beninho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 | V virchow | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 201 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | F fIehschefalI | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 226 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | D do3e2t | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 233 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | M Meriedjana | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 | M Max0910 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 238 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -12 |
| 239 | J joel | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -12 |
| 240 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
M
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 248 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 250 | D Detlef243 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 253 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 255 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 256 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 257 | Z Zansibar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 258 | E EisernerBär | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 259 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


