Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 46 | 25 | 54,3 % | 48 |
| 3 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
O
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 45 |
| 5 | M mbr | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 7 | R RHKonter | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 8 | E EJN | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | R Rundblick | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | K Kragenbär | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 | B BruceHH | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 20 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 27 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | B Behind | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
I
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 43 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 45 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 |
D
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 21 |
| 47 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | P pege | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | D dorisday | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 59 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 60 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 70 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | H hundert | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P PLange | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B beku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | A andreastool | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | F frankt | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 160 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | B Buchfink | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 162 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 163 | W Wildbär | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 164 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | X xerxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 175 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 181 | H heiko69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 183 | R rookie | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 184 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 185 | A Arrgh | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 186 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | L luciano | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | C ConnyLingus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | C Chef007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | T thewall | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | S Sunni | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 209 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 210 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | S schlafschaf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 223 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 224 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 | X Xutl | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 226 | P Palmenolaf | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 227 | K kirie1 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 0 |
| 228 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | B Basil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 255 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 256 | H horstdieter | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 257 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
A
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 268 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | C CaptainJack | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | A Albino(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 291 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 294 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 295 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | B Berti | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | N nksndphl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 307 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | C cubana | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | H hosch | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | K Kuppy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 320 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 323 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 324 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 325 | M MaJos | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 326 | J jako | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -24 |
| 327 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 328 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 | M manfred13 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 330 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 331 |
B
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 332 | K killerspams | Qualifikation | 8 | 1 | 12,5 % | -54 |
| 333 | W waba | Erste Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


