Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 | K Kruemel1 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 3 | T trunvel | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 5 | M MaJos | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | K kirie1 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 39 |
| 9 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 10 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
L
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 12 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 15 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | T Tripple20 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 |
U
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 20 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K kasima | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
P
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 25 | M MB11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 26 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | E Edith13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | K kaymer | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 | P pate57(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | L lokomo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | J jenne11 | Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 48 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R Rovinj | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 56 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 58 | H Hisel56 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | G GN1909 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | K Kenavo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K KartenSchuld | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 81 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 82 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 83 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 84 | S simpell | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 85 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | D dokline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 118 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 120 | S Steffen69 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 124 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 125 | A Albino(2022) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 126 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | L loki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D dokojewski | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S speedi01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 189 | J jako | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 190 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 191 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | K kdb58 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
X
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 206 | T Thomgabr | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 207 | J joniboni92 | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 208 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | B Benny82NRW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | D Darwin1516 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | S Sonny2021 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 232 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 233 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 234 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 | M megi611 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 236 | H herby29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | C cipi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | R Ruebe95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 246 |
J
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 247 | O ottoa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 | H HDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | T THEO06 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | L Ludi04 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 274 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 311 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 312 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 313 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 314 | C caesar2 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 315 | I irieill | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | K KPRH2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 322 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | R Regex | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 | A arina | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 328 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 329 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 330 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 331 |
M
|
Qualifikation | 24 | 11 | 45,8 % | -36 |
| 332 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 333 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
| 334 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 335 | A Anwalt | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 336 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


