Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Liebesreiz | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 72 |
| 2 | E Edith13 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 69 |
| 3 | H HDC | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 4 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
N
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 6 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 7 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 10 | P pate57(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | U Uta55 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
E
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | A Albino(2022) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
O
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A Adler99 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | H hmm | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B budo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | S Supermausbär | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
O
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | F firewind | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | S Sonny2021 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 55 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 |
I
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 57 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 72 | R rc007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | O Omagrotte | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | A Anwalt | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | P pep89sicola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | L LiLaLu1234 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | M MatschIgel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | C cubana | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | T TuberkelB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | S summermore | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 114 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 115 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | N nonno | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C Chef007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 161 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | D dokline | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | D dannnyk | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 166 |
M
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 167 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | N Norus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | K Könna | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | S simpell | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 183 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 185 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | P Perea | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 198 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 199 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 200 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 213 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 215 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 216 | R Regex | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 217 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | A ambros | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | M Machdeburger | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | S SINSQ | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 243 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 244 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 | K KingErich | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 257 | S Safira8956 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | J Januar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 292 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 295 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 296 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 | L Liepich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 301 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 304 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 306 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 308 |
L
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 309 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
D
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 315 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 316 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


