Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 2 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 | H HDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 4 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 11 | H HänschenVorn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | X xerxes | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H Hart | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | J Jo0815 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
Y
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 27 | L Lukas | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | D Dullenmaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | W waba | Erste Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 21 |
| 38 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 | C Creano2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 52 | S sönnchen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 |
T
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 55 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S speedi01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T taokoh | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S schmalesReh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T timcom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Rubble | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | A adwex(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | Z zappa146 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 119 | M Machdeburger | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 120 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | C cubana | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 176 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 177 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | O obiwan72 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 187 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 188 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 189 | E Ewingoil | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 190 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | P potato50(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 | R rookie | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 217 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 218 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 219 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 228 | L Lulu25 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 230 | R Regex | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 244 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | M Merci | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 |
P
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 260 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | F Fosforus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | T timgum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | H Harry1961x | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | K KingErich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T Tommm | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 292 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 301 | C ConnyLingus | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 302 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | T Taniwha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | M MaJos | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 310 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | H Helola | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 314 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 315 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 316 | J jako | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -24 |
| 317 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 318 | K KPRH2 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 319 |
P
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


