Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tripple20 | Qualifikation | 9 | 8 | 88,9 % | 60 |
| 2 | C ConnyLingus | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | F finma | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 9 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 10 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S sivle(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | Z Zalu | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | M mrunion | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 27 |
| 22 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M Maol | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 | E Eloop | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | L leichtebeute | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | K kirie1 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 24 |
| 30 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 33 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | H HDC | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | S Sonny2021 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 | K kasima | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | H Hölderlin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 75 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | L leines68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 | I iltis20 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | P pc2811 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 118 | W wurschtel81 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 119 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | F fetteHenne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 121 | A Albino(2022) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 122 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 123 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L Lambi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | F firewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K Krypto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 163 | S Selle2506 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 | C carciofini | Qualifikation | 15 | 7 | 46,7 % | 9 |
| 166 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 | O obiwan72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 |
M
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 182 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | O Omagrotte | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | T Tabakturm | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 203 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | M milfhunter88 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 213 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 214 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S shaky | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | K Könna | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 239 | O ortmann | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | -3 |
| 240 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | M Miesekatze | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 255 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 256 |
S
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 257 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | N nombi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B Bratcho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | N Norus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R Regex | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 302 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | R Rottix | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 | S schieri | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 | L LeBluff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 326 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 327 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 | J jako | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


