Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 2 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | G Galanthus | Zweite Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 51 |
| 4 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 48 |
| 5 | J Jo0815 | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 6 | P Papadokoloss | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 33 |
| 9 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K Korl | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S Scooter123 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 22 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | M mrunion | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | K karlheinz1 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 29 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 21 |
| 30 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | S schmalesReh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | U Upps2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 50 |
O
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 | R robokop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | S speedi01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | A adwex(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 68 | K kirie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | J JoJo57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | M manfred13 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 97 | A Albino(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | E EMF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C CdAzur | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | G grizou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | D DKWVTheo | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C CHS04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | G gremeline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | M MatschIgel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | D dilek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D dandoubleD | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 157 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 160 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 163 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | S Stippenlift | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Tarzanella | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | K kasima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | B blasehase | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | Z Zalu | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | T tempel11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | T Tripple20 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
E
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | J Juttchen47 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 225 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 227 |
J
|
Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -3 |
| 228 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | E Elena87 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | F Frank2056 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 240 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | N nonno | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | A Adler99 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | T timcom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 272 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | D daggi66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | D dokline | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | R Regex | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 294 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 295 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 296 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 | D drorp | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -18 |
| 300 | M mbr | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 303 | E Ewingoil | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -21 |
| 304 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 305 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 306 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 307 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 308 | C carciofini | Qualifikation | 15 | 5 | 33,3 % | -30 |
| 309 | C caesar2 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 310 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 311 |
R
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 312 |
G
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
| 313 | J jako | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -66 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


