Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 2 | M MaJos | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 42 |
| 3 |
D
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 |
H
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 9 | R Rico | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S Scooter123 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 18 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Stippenlift | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M mkukjk | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | H Huberta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S Sash | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
E
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
F
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
3
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B boi1975 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 18 |
| 59 | F Frankster27 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S summermore | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | B Borwald11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | S spiel154 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | P pc2811 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | D dilek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | K kapii | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 111 |
P
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 112 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | I isiwell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 | J Jo0815 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 166 |
K
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 167 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | E Edith13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | F Felix514 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | R rookie | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | B Buchfink | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M Maol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 197 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 | T timcom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 210 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | W wolli64 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 219 | J Johanna1345(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | D Doroo | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | L leichtebeute | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 222 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 223 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 224 |
A
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 225 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L LutzM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 | W Wildbär | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 250 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
X
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | D Dullenchef | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | D daggi66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | V Vecino | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | O Ochtersumer | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | D dullino666 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 266 |
X
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 267 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | M maharani1 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -18 |
| 271 | D drorp | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | H Heli96 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 275 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | Z zausel100 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -24 |
| 278 | M mabone | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 279 | J jako | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 280 | L Lulu25 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 281 |
D
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 282 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 283 | K kirie1 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -30 |
| 284 | L Ludi04 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


