Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | A AIDAnova | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 6 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | G Gerne | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D Domsche | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 12 |
O
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A amg4 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 17 | K KingNobbi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | X XYZungeloest | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | C Chrissy7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 32 | D drorp | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 33 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | F frenki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F Fliegenfuss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F frankt | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | M mcjulia | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S shaky | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R rotfuchs17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S steff5592 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Sunni | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | L Löwin22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | M Missi310 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | K KarlLudwig | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | B bastet | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 153 | L leichtebeute | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 | G Galanthus | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 155 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | N NWV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 170 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | R rapunzel2009 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | P pony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | N neme63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 3 |
| 185 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 188 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 189 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 190 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | F feeres | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | L Leoni999 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 208 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 211 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 212 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | M mbr | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | T Teutel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 220 | O Omagrotte | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 226 | K kasima | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 259 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | K Kenza | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | S svg | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 278 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
F
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | B Behind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 285 | S Solo12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 286 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


