Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D drorp | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 |
U
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 7 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 8 | C captiva | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | B Buchfink | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | G geister | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | A arina | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | E edilam52 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | D dokofee | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L luklara | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
O
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Sunni | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S speedy9999 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F FfmWernAl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | L Lukas | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 18 |
| 48 |
U
|
Zweite Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 49 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 18 |
| 50 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P pela63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | G Gerne | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 64 | B Behind | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 65 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | G gammel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T Tristar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | U uwe06 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A amg4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K kanalkicker1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Löwin22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L Leoni999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S superstition | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 165 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | M MB11 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 176 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | K KingNobbi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 | B blasehase | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 | S silent(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 209 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 212 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | L Lexa1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 223 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 225 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 226 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | F fetteHenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | A AnnaVeronyka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | B bleibstumm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 256 | M Makri72 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 |
K
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 258 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | T ThomasW(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 266 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 267 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M machdichirre | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | H Hueter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 297 |
A
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 298 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 307 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | I imilia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | S steff5592 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 317 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 318 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


