Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Qualifikation | 9 | 9 | 100,0 % | 87 |
| 2 |
P
|
Königsliga | 10 | 8 | 80,0 % | 57 |
| 3 | W Wilma2412 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 | W wolli64 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 | B BluMauritius | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 39 |
| 7 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
O
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
A
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | S sibsy64 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 16 | D Dokoranger | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 17 | K kasima | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | J juri1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H Heli96 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | F FreundHein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 55 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | E Evertom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 71 | T tommiwalli | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 72 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 74 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dokorentner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L locke123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S steff5592 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G Giuseppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C cipi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 13 | 7 | 53,8 % | 9 |
| 148 | C carciofini | Qualifikation | 18 | 10 | 55,6 % | 9 |
| 149 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 154 | J Jeverjoe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | H HuSouEver(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 172 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | K klima | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 179 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | K KarlLudwig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | E ESDulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | N nene | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | B BlackJack1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | D drorp | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | N niekasphil | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | G Gerne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 243 | K KartenSchuld | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 244 |
J
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 246 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | O Omagrotte | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | S schieri | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 258 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 259 | B baxter | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 260 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 261 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | P Paddymkfux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 | S SINSQ | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -18 |
| 275 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 278 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 280 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -21 |
| 281 | W waba | Erste Liga | 13 | 5 | 38,5 % | -21 |
| 282 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 283 | S Sunni | Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


