Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 | D drorp | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 | W Wemserente | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 5 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 7 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 10 | J joniboni92 | Erste Liga | 9 | 7 | 77,8 % | 36 |
| 11 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 16 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | B blasehase | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
T
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | R redenixx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | L LutzM | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | K Klatsche | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | U uwe06 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | U Upps2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | P PhilIDerrek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | S sandraling1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | H HänschenVorn | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | F frenki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | E Eloop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 73 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 74 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 76 | B Berti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | W Wilma2412 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 111 | J jürgen6ll | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | G GetTheGrip | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 | C cubana | Erste Liga | 13 | 7 | 53,8 % | 12 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | M mcjulia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C captiva | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M mbr | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P pseudo2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | S Scooter123 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | E Evertom | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | S Sofatiger | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | E evelyne | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | S SINSQ | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | U Uta55 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 181 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 | S schieri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 184 | O oldtown | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | L Luise65 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | L Lukas | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 196 |
3
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 210 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 211 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 |
C
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 221 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | B budo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 246 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 248 | G Gerne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 249 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | B BigBen100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
A
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 254 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 255 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | S Sualkffohein | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 261 | U UteFFM | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 262 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 263 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


