Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 63 |
| 2 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | P PeachPerfect(2021) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
B
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 5 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | P postman | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 10 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 11 |
E
|
Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 33 |
| 12 | K kdb58 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P PikAss1944(2021) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
V
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | K kaymer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | N niemalallein(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | F FTK | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | F Frittenkarl(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 32 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 33 | T Thom61 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 24 |
| 34 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 44 | T Tolli6 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 46 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | B becks259(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | M Mauael12 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | F Ficus(2021) | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 18 |
| 57 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S sebwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C cipi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | P poppyi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | O orcabrau | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | T Tsubasa(2021) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 110 | V Votec | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 111 | F Fichtel | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 112 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Klatschmohn(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 169 | J JackaPoo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | S seekers(2021) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 171 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | N NoddyH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | H hüssi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 180 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | S Stubentiger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | F frankt | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 208 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 209 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | H highlander25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D diesirae | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | B Blackstormy | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | T Tschönchen | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | B bwm1946 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 237 | R raku | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 | F Female | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 251 | C capersville | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 252 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 253 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | C Charlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 280 | A Axolotl | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 281 | C cubana | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 282 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 292 | M Moser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 293 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 294 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 295 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 296 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 297 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 298 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 | Z zacki71 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
G
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | N Nulle | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 317 | P pitschnass | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 318 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 321 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 322 |
B
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 323 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 324 |
H
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


