Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 84 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 51 |
| 3 | A agira(2021) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 5 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 9 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 12 | M misim50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | L Liane1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 |
K
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 20 |
A
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 21 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A acht | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 28 | Z zwergbaer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
V
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Rottix | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | B BluMauritius | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | D dieter45 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P pissnelkC | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S sprux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 | S SteveHarley(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 88 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | N NoddyH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | K Kalli2208 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dokojewski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T TheGreatFist | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P PikAss1944(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | T Thom61 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | Z zausel100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | F FTK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 157 | H hosch | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
K
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 159 | G grille | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 187 | D Dokophant | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 188 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 190 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | S siniha | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 207 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | L Locko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 211 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 212 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 213 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 219 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 220 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | Z Zockel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | W wackelspitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | U UteMargarete | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | T thewall | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | S spiel152 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 253 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 254 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 255 | P PLange | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | P pela63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | H hundert | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 262 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 264 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 265 | T TTRQueen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 266 | P pitschnass | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 267 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 269 | H HeikeB | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 271 | S seekers(2021) | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


