Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
H
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 2 | N NoddyH | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 3 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 4 | P pela63 | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 5 | O orcabrau | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 7 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
W
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | L LBlindo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 18 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | J jürgen6ll | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Z Zockel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D dokojewski | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | V Votec | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | G gutelauneft | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | P pitschnass | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 64 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | U Untouchable | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T Träumchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S suares | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | E eiko55 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | D danster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W Wynton | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H Harrylein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P PikAss1944(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 141 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 143 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
3
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 161 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | M Muschgue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A AloisAK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
Ö
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 180 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 181 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | S sirenes | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 184 | S seekers(2021) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 3 |
| 185 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 196 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | K Kores | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | C cubana | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | W weiserBüffel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | G gallusbux | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | J Judoka1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B BluMauritius | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 248 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 249 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 250 |
K
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 251 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
W
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | D Dietz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 |
E
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


