Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Qualifikation | 13 | 10 | 76,9 % | 72 |
| 2 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 51 |
| 3 | B biberweg | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 39 |
| 7 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 | P pechgehabt | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 12 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | M Maibaum1 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | F focus99 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | T Twinky | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | D David123 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 21 |
| 33 | L longo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 56 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | Y Yamilia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | D Dramac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | A AnneTheke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | L ludwighro | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 | C cubana | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 92 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 132 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H HalloFreunde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 135 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 138 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 141 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 144 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | H Hart | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 6 |
| 151 | L Lolle1986 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 152 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 168 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 169 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 172 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | C caro1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 183 | S Simeni | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 184 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | Ä Äxel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | H HansPeters | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 203 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | M maaxx | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 207 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 209 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 210 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | P PLange | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | A Albert112 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | F fIehschefaIl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 234 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 235 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 236 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 237 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 238 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 239 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | M mistefy1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | F flodie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 | H Harry2712 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 262 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 263 | X Xutl | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 264 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 265 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 266 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 267 | J jako | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 268 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 269 | A aileenchen | Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


