Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 2 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | F Fuxschinder | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
G
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 7 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 30 |
| 9 |
Z
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 10 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | M Manfredo1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 15 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 18 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M milfhunter88 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 | D Dralleblonde | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 56 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 58 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 63 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 64 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | D dorisday | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 110 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L Lukas555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 | L ludwighro | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 161 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 162 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | B BlankerHans | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | T theodor847 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 | C ConnyLingus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 175 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 177 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 178 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 179 | K Kollateral | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | D dauner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | D dorie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
I
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | S svenR | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 210 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | C cvg | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 218 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 219 | R Rechthaber | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 | T Triple20 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 221 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 242 | T tommiwalli | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 243 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 244 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 245 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 246 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 251 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 286 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -9 |
| 289 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | R rändyandy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 | J Januar | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 304 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 305 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 306 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | L localhustler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 313 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 318 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 319 |
B
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 320 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 321 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 322 | D David123 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 323 | S Sie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 324 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 325 | K kdwvg69 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 326 |
L
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 327 | B Bommes | Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -42 |
| 328 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -45 |
| 329 | E EisernerBär | Qualifikation | 21 | 7 | 33,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


