Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
T
|
Zweite Liga | 7 | 7 | 100,0 % | 90 |
| 2 | M MC1269 | Qualifikation | 13 | 9 | 69,2 % | 54 |
| 3 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | M mackhg | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 6 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 36 |
| 8 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 11 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
G
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 30 |
| 18 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | C che | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 21 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | G Geherix | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | B bernti | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
V
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 | A Axolotl | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S schmiddi81 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 63 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | O ordone | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 83 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 85 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 | T Transrotor | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 89 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 91 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | R rändyandy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 128 | D Disconnect | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 133 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 137 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 12 |
| 138 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | G Gironimo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | P putila | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | H HansKn(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 191 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 192 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 193 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 194 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 195 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 197 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 198 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | L luklara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 212 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 213 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 216 | H HÄMATOM | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | A arina | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 219 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 220 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | G GwMühlen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 239 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 240 | F finma | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 241 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 244 | N NuMaTT | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 245 | M Marie1989 | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | 3 |
| 246 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 254 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 255 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 256 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 258 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 272 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 273 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 274 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 275 | E Expat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 276 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 277 | K kröte100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 278 | Q quasidoko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
W
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 280 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 281 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 282 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 283 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | L LuckyHoast | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 290 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 293 | S stephanmcoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 294 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 295 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
R
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 297 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 298 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 299 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | M Miki | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 334 | O olli63 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 335 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 336 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 338 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 348 | P pap | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 349 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 353 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 354 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 355 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 356 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 357 | H heu43 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 358 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | K Kotzwürgächz(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 | P petra24 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 361 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 362 |
Z
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 363 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 364 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 365 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 366 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 367 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 368 | F fracx | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 369 | L LuckyHarm | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 370 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 371 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 372 | B Berlin12435 | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -21 |
| 373 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 374 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 375 |
B
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 376 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 377 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 378 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 379 |
J
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 380 | K kasimir76 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 381 | K kdwvg69 | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -36 |
| 382 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -42 |
| 383 |
K
|
Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


