Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 2 | D DrmedRasen | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 3 | B baxter | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 4 |
J
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
S
|
Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 6 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 30 |
| 10 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 11 | C che | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 12 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 13 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 | H Hoheit | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | O Opandi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | K könig2003 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D daddi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | L lachnicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F Felix514 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J joel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
U
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 38 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K konzept43 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | R rookie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B biene61 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 51 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 70 | I imilia | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | M Manu67 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M Marvelli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R Rico | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
J
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 106 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S Svenja96 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | S sly99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 151 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 152 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 153 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 166 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 | R RolfStgt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | R rändyandy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | B Berx(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | K Kotzwürgächz(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 185 | F fracx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 3 |
| 187 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 198 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | S schnuffelz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | D Dölf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -3 |
| 216 |
B
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 217 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 226 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 227 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 228 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P PLANES | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | W Wigwambam47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 257 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 258 | B bolo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 267 |
J
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 269 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 270 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 271 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 273 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 277 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 278 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 280 | M merkwürden | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 284 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 285 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 286 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 288 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 289 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
| 290 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -42 |
| 291 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -48 |
| 292 | W wilfried | Königsliga | 7 | 1 | 14,3 % | -57 |
| 293 | F FreePeterPan | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


