Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 | M Marie1989 | Qualifikation | 10 | 7 | 70,0 % | 54 |
| 3 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 5 | H hulle100 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 6 |
Y
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 7 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | O opel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | F fracx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | C che | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 14 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
J
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 17 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 18 |
T
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 19 | E eldomo35 | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 20 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | A arina | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 27 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | W waba | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 35 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | D derstecher | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | W willibald1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | B Boldewyn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | B Bruno54 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 50 |
V
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
C
|
Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 21 |
| 52 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | C clevi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
U
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | H howab | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 61 | N Nobs09 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | W wicki48 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 68 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | T Trisco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | C clauvi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | B benuze591 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
K
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 93 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 94 |
B
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | H Host | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S schroeder456 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | G gaagaa | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | K KikiBux | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | J jokrobsa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 141 | K katharin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | E edmilson | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | Y yepit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | B Biho80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | A ampere | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 201 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 202 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 203 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 204 |
X
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 205 | P putila | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 206 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 |
N
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 208 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 209 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 210 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 212 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 213 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 214 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 216 | P Paterbraun | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 218 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 221 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 222 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 223 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 224 |
M
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 225 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | S SkyLine01 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 243 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 | Y yesterday7 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 254 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 255 | N Niklas2701 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | U Ubbina | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 270 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 271 | B Benediktgom | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 272 | I ich170 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 273 | K KlausRhede | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | B bobbi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | H hm102aw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 291 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 293 | A alasia | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -3 |
| 294 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 295 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 296 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 | K khj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 300 | X XongHuMi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 306 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | B bernd48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 308 | B BluePanther | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | W WarAndPeace | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | H holzfeller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 335 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 336 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 337 | S Sie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 338 | W WBABerlin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 339 | P Primavera | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 340 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 341 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 342 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 343 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 344 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 345 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 346 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 347 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 356 | D dillip | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 357 |
R
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 358 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 359 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 360 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 361 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 362 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | W wowal | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 | O ordone | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 368 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 369 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 370 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 371 |
B
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 372 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 373 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 374 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 375 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 376 | Y Yarden | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 377 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 378 | Z Zawadi | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 379 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 380 | C CdAzur | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 381 | C cubana | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 382 | S Sunni | Erste Liga | 13 | 5 | 38,5 % | -27 |
| 383 | L Lolle1986 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 384 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 5 | 35,7 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


