Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S stephanmkoch | Qualifikation | 12 | 10 | 83,3 % | 102 |
| 2 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 60 |
| 3 | K killerspams | Qualifikation | 14 | 9 | 64,3 % | 57 |
| 4 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 6 | D dirk46 | Königsliga | 7 | 6 | 85,7 % | 51 |
| 7 | A Attila4s | Erste Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 8 |
T
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 9 | Z Zawadi | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 39 |
| 10 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | M Martha333 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 33 |
| 17 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 18 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
C
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 20 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | H hartigan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | M maximi54 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | O opel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | A aileenchen | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 44 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 47 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 48 |
Z
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 18 |
| 49 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
X
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
V
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 67 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 68 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M maxim92 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | P pap | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | W Wawuri | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C coolboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 102 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 103 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B Babak | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M May09100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P pony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 | Z zwergbaer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | 9 |
| 175 | E EisernerBär | Qualifikation | 16 | 8 | 50,0 % | 9 |
| 176 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | N nikebaby | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 182 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 183 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | W wendelin1 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 188 | F fracx | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 189 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | G gaagaa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | R reggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | N Neandertaler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | Q quasidoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | R RTH | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 221 | L lotto12 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 222 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | F frankt | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 234 |
Y
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 235 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 249 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 250 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | F fgsurfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | K katharin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | B bawi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 263 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 264 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 265 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 266 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -6 |
| 267 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | Y Yarden | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 287 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 301 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 302 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | -12 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 304 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | V Vogel1962 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 309 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 310 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | I ichbinsauch | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 315 | K KRLFF | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 316 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 317 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 320 | W welyn(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 321 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 322 | B BigBen100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 323 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 324 |
L
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 325 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 326 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 327 | B Bommes | Erste Liga | 9 | 2 | 22,2 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


