Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H HänschenVorn | Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 54 |
| 3 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
V
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 9 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 10 | F frankt | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 11 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 13 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 39 |
| 14 | S sigi62 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 16 | C cubana | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 18 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 19 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 20 | S Scooter123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 21 |
J
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 33 |
| 22 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | G Geherix | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 25 |
K
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 26 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 27 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | B brillenali | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 32 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 33 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 34 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | G grizou | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | P Papadokoloss | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 40 | A Affentennis(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 41 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 42 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 | H hartigan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | M Maenneken | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 53 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 | W wendelin1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 55 | B BigBen100 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 | W wurschtel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 68 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 69 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | A Atlas | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 71 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 72 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 89 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 91 | T tinaturner | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 92 | M Marie1989 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 93 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | E ebbe19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | V Vogel1962 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | O olana(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 | H hard1951 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | V vossi68 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 140 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Karo09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | I Islay | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | E Expat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 | Z Zawadi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | T Tetzlaff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 190 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | S SvenH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 195 |
Y
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 196 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | J Janerv | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | P Primavera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 208 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | K kikukaiki | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 210 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 212 | R RobinWei | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 213 | F fracx | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 214 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 240 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 241 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 242 | O opel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 243 | D DarniusMami | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 244 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 245 | H HanfSarpei(2020) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 246 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 | S Sie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 248 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 249 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 250 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 251 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 252 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 253 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 254 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 | K kesslj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | B Berliner123 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 | T TMB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | E euterp3 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | C Cille2000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | L liebelein2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | U Ubbina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 283 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 284 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 287 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 288 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 289 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 290 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 291 | C che | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 292 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 293 | D dillip | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 294 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 295 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 296 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 297 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 298 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 299 |
F
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 300 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | Z zwergbaer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 326 | C Chris009 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 327 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 328 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | M mb60ziger | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 | B BluePanther | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 338 | S spanien | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 | S schaumerma | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 340 | K Kenza | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 341 |
T
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 342 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 343 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 344 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 352 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 353 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 354 | S silent(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 355 | W wa187 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | K katharin | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 357 | M May09100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 358 | K khj | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 361 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 362 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 363 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 364 |
S
|
Erste Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 365 |
A
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -42 |
| 366 | E EisernerBär | Qualifikation | 14 | 2 | 14,3 % | -111 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


