Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Timmy29 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 | R romogoe | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 | T Tja(2019) | Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 45 |
| 5 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 | W Wilma2412 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J jochen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 15 | N nobbi63 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 16 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | W wiethold | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
Z
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | J Juttchen47 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 | S Stillleben | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 |
A
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 25 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 36 |
J
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 24 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 38 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 41 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 42 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 | S spurgear | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 52 | R RoboDoc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 54 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | A Alexa | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 63 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 65 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 66 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 81 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | L lmitation(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | H Henry49 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 84 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | E ernafischli(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
U
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | N noilly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S Springfrosch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
I
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 170 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | S Schnuphase | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | D dieLina | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 180 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 181 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 182 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 183 | N Nervkopp | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 184 | J jako | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 185 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | M ManuSolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | T traitor(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 206 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 207 | R Robby | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 208 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 209 | J jenne11 | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 3 |
| 210 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 211 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 | M Maggie2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | D Doppelkat | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | S ScittyBibob | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 219 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 220 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 222 | J jenwin64 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 223 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | C Cäsium | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | J JavierPinola | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 241 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | F finma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | C cliner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | L Linus15 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 247 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 248 | W wowal | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 249 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 250 | H hastjarecht | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 252 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 253 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | L Liah | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | L Lachtaube007(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 287 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 288 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 289 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | R rotespferd7 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | P Philosoph | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | R Redel85 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 303 |
K
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 304 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 308 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 310 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 313 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
W
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 315 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 316 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 318 | S spenser | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 319 | E eve72 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 320 | A axxantia | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -36 |
| 321 | J jenna1977 | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


