Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Supermausbär | Zweite Liga | 14 | 9 | 64,3 % | 69 |
| 2 | R raku | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 3 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 4 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 5 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 | T thorsbrain | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
Ö
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
C
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 10 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 12 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | T turbohase(2013) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | K KWilhelm | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 | M ManuSolo | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 25 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | B BlankerHans | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | R Rennfuchs | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | L longo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 41 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Simeni | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M MsAnastasia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | N NobiderNeger(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B bodo770 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
J
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 59 | D Dokko | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 60 | P pap | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 61 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | N nobbi63 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | M Micoud420 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 79 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 112 | L lmitation(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | S suares | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 116 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 119 | C cubana | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 120 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dipue | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | V Vegas76 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B BiggestLoser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 | R Robby | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 168 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | G gieselix | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 178 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 199 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 208 | F flancer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 209 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 229 | B Berti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 255 |
L
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 256 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 | H hammensener | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 262 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 264 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | A amg4 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 267 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 268 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 |
N
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 273 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 274 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 279 | M mscliebhaber | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 | S soco(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 281 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 282 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 283 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 284 | A anne61(2012) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 285 | D doppel3 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 286 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 287 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 288 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
| 289 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 290 |
P
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


