Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R raku | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
I
|
Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
D
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | M MacMac | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 | T Tja(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | F Franz44 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 9 | R Robby | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | N Nervkopp | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D doki13 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 16 |
Z
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | F fipps(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | D DasGutePik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P patenhai | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | E else1964 | Zweite Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 30 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | N nobbi63 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | F flancer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 43 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B Broti | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | M Micoud420 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K Karlita12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B BlankerHans | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 64 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 136 | F Franky1954 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 149 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 150 | R Rossi71 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 151 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 152 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | K klio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | H hammensener | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | B Buddha1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 | S Skratti(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | D DoyleB | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 183 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 184 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 185 | D Dokko | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 186 | J jawor(2014) | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | P PaulineS(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | S snowleopard | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 202 | T Timmy29 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 203 | A acca | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 204 | S Schnuphase | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 205 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 206 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | J jojogn | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | J jenwin64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | B Biniches | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -9 |
| 239 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | A Anno1980 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | S supimaus | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 250 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 251 | M maharani1 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 252 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | L lmitation(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 265 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 266 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 269 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 270 |
U
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | J jürgen611 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 273 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 274 |
G
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 277 | S soco(2018) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 278 | B betty0602 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 279 | S Supermausbär | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 280 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 281 | L LS08 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


