Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L langer197 | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 78 |
| 2 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 4 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 7 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S spielemax04 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | R Rastelli10 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A arina | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | C cookie3 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | D dodo321 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | P pommes63 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 20 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 | P polyhymna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | M melete | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Ansegiesel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 55 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | S StarLord | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 58 | N NuMaTT | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 59 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 82 | L lachnicht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 83 | J jako | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | F flodie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | K Knurhan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | C Clutch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 115 | F florulez | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 117 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 119 | E eldomo35 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 120 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 123 |
H
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 124 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | G gieselix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | R RHKonter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S schaumerma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | I Ibag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | H Hamster09 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 181 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 182 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 | B Berlin12435 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | K krausel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 | L lessc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | D doki13 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 | B bubi1963 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 202 | T Torfabrik | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 6 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | M metaller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | P Pauli3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | P piepsa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 222 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 | O oldtown | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 3 |
| 224 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 | S selket | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | S swf62 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 238 | C cubana | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 239 | L lüdes | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 240 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | H Hesiod | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 253 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | P phparis | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 | W Werner1405 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 264 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 267 | Z zocki5 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 268 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | W winchester | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 290 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 292 |
R
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 293 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 300 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 301 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 305 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 306 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 317 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 319 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 320 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 321 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 322 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -24 |
| 323 | E eve72 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 324 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 325 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 326 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


