Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 8 | 88,9 % | 72 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 3 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 4 | S StarLord | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 5 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 6 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 8 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 13 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | F FiegePils | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R RHKonter | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 16 | J jurbise(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | M Moce | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 21 |
| 33 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | F flodie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 39 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R rookie | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Skatengel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | F futzi18 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 55 | A AAAA0037 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 56 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 57 | E else1964 | Zweite Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 18 |
| 58 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | P PLange | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | F FZ2112 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | A Altkanzler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 77 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 15 |
| 78 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F frendly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | U urania | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | M Meise2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | O opel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | D dolphin | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 113 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 114 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F frankt | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | H hera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M melete | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G Greenpeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | C Clutch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | R ralf2502 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | U Ulixxes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | D Data007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 | A Adhara | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | O olli63 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 173 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 174 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 178 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | N norubio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 197 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 198 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 201 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 202 | S Snakebite | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 3 |
| 203 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | B Berlin12435 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 210 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 211 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
V
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 231 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 232 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | P PollyEster | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 238 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 239 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 240 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 |
2
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 242 |
K
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 243 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 244 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 | D Draystein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 254 |
Z
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 256 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 257 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 258 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 259 | S Stillleben | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 260 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | W wowal | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | K klöti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 293 | W wildschütz | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | P paul14 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 295 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 296 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | H halobau | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 308 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 310 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | K Königin205 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 318 | P pap | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -15 |
| 319 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 320 | M malis | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 321 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 322 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 324 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 325 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 326 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 327 | M mg1955 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 328 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 329 |
R
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 330 | I intensität | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 331 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 332 |
W
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 333 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 334 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 335 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 | D dhimchen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -24 |
| 337 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 338 | A armintango | Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -24 |
| 339 | M Matze93 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 341 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 342 | E ElDilletanto(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


