Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mbr | Zweite Liga | 10 | 9 | 90,0 % | 90 |
| 2 |
H
|
Qualifikation | 10 | 9 | 90,0 % | 78 |
| 3 | P PikHasso | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 48 |
| 7 | R raku | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 8 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | B Bommes | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 10 | R RHKonter | Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | M Monser(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 14 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 15 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 16 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 17 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 20 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 22 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 24 | A ana412(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 25 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 26 | B Bergwanderer | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | H Hesiod | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 | B broblin | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 29 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 30 | E ElDilletanto(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 31 |
T
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 32 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 33 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | G GuteLauneAK | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | H Harriehausen | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 46 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 47 | W wolle1111 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R Rolls | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | G Guste(2007) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 61 | U UlliStein | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 62 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | S Sualkffohein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | K kasimir76 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 76 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rennfuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | H HeleneWitmer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 101 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 103 | H HowDareYou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 104 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 106 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 107 | F flancer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 108 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | E elixier | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | F Fred243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Sunni | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | C Cheeka | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | B betty0602 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 145 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | A Ansegiesel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | Ä Äxel | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 |
M
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | M mamiya | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 156 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 157 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | X Xa13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | H halmafraktio | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | J Joe2017 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 176 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 177 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 178 | F flodie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 179 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 180 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 181 |
S
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 182 |
K
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | B boooom(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | G GutBenehmen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 193 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 0 |
| 194 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | P Paladin17(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | T tony | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | D Dokoranger | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 206 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 207 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 208 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | S sumsum16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | Z zwergbaer | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 220 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 221 | N Nongsao41 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 222 |
M
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 223 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | B bastet | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S SirArthur | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | F fritzchen64 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 245 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 251 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | W WDC | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 255 | V Vorstecher | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 256 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 258 | M Moce | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 259 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 261 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 262 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 263 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 264 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 265 |
E
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 266 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 268 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 269 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -27 |
| 270 | E eve72 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 271 |
A
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 272 | M MB11 | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 274 | T tritop | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


