Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P PikHasso | Königsliga | 6 | 6 | 100,0 % | 81 |
| 2 | B beni389 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 45 |
| 3 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 | K Kollateral | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 42 |
| 6 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | F flodie | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
S
|
Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 10 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 11 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | T Ties | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 | M Moce | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 | S StarLord | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D Diadem(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | T toshka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | H halmafraktio | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | H Heinz1926 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | F florulez | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 38 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
V
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 55 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 | D David123 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 58 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 60 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F FfmWernAl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | B beavelgear | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 87 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | W wildschütz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M merci214 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N nyancat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F flancer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S SiggesMA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 |
A
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 129 | M Maggi1950 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 134 | D Dokoranger | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | D DerRömer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | C ChesterSee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | B blauekuh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | K konzept43 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 159 | D dhimchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 160 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 166 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 167 |
W
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 168 | W WDC | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 169 | M mamiya | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 170 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | L Liane1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | P prollo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 184 | F finma | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 185 | B Berri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 186 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 | M Monser(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 195 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 196 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | J jill222(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | M meiomei | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 224 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | K kasimir76 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 228 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 229 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | S spenser | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | C Clutch | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 236 | W wolwe52 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 238 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 241 | S spielemax04 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 242 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | E ElDilletanto(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 245 |
M
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 246 | J jako | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 | O OpaDon(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 249 | J JavierPinola | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 250 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 251 | H Henri723 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 252 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 253 | T ThomasMb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 254 | A arkaner94 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


