Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | P Pandämon(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | M mamiya | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 | P PikHasso | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 10 | B bröselchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 11 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | B Bisou | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 16 | B Bella1907 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 17 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | J jako | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | F FCKNZS1887(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | N Nongsao41 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 35 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 70 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 71 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 72 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | H Henri723 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | F fracx | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | M Muoi1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | M manveld | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D Dillgurke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S spielemax04 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 102 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 103 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 104 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 105 | C charly67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 106 | I InYourAss | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 107 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 108 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 109 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 110 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 111 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 112 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 113 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 114 | D Detlef243 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 115 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 116 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 117 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 118 | T ThomasMb | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 119 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 120 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 121 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 122 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | G greensleeves | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 136 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 137 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | E Ewingoil | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 140 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 141 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 | F flancer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 | D DerRömer | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 | S sumsum16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | M Moce | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 148 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 149 | K knutatze | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | J JavierPinola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 157 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 158 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 159 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 160 | N nicerdicer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 161 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 162 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 164 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 165 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 166 | W WDC | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 167 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 168 |
D
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 169 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 170 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 171 | Y yallop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 172 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 173 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 174 | K kobold(2005) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 175 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 176 | S spielich | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 186 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | S swf62 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | K KiezSchwein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | T tiffy2020 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | S scaniaman12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 203 | E erich59 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 204 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 205 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 206 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -9 |
| 207 | P Paladin17(2013) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 208 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 209 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 210 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 211 | P PolluX77 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 212 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | H Hamster09 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | O Ollum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 217 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 218 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 221 | S schniefi | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 222 | H heu43 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 223 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 224 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 225 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 228 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 229 | N NuMaTT | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 230 | P Peirat | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 231 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 232 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 233 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 234 | M MB11 | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 235 |
P
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 236 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 237 | M mg1955 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 238 |
A
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


