Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 3 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
P
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 57 |
| 5 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 6 | H hulle100 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 7 | D dullehoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 8 | B Brigidde | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
K
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 11 | K karas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 12 |
G
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 | S schieri | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | D DoyleB | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 24 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
S
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 27 | B Blinz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | S stone96 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | F Female | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 45 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | S Sash | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | C che | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | C cubana | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | P popinga(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Behle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | V Votec | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | K kaiko | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 61 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Mauael12 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | H hüssi | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S svg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | D DosenWilli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B buckmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 106 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | S Seatrout | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 110 | B Berti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C cristos | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | V Villa(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T Ties | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L LastOfUs(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I IchwillDich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N Nachtjäger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 164 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 165 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 166 | H Hisel56 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 170 | S saulus | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | T TiniT | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 | K kobold(2005) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 174 | S schnubbels | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 175 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | D DerFux66 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | M Medione1(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | S spanien | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 191 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | T Träumchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
C
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
I
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 195 | S Sting(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | Q quentin200 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | S Singleton25 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | S SI33 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | H Hansson | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | C cecilia88(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | K KingErich | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 233 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 234 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | N nombi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 247 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 248 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 249 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | E eiko55 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 265 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 266 | A animo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 267 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 268 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 | A AirForceOne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 277 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 278 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 279 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 280 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 281 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 282 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 283 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 284 | J JoanBaez(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 285 | G GHassknecht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 286 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 287 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 288 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 289 | U unbelehrbar | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 290 | M manno100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 291 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 292 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 293 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S Saukiller | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 | H hosch | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | B berni1949 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 | H Hart | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 | H Herst | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 325 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 326 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 329 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 331 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 332 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 333 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 334 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 335 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 336 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 337 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 338 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 339 |
H
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 340 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 341 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 342 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 343 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 344 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 345 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 346 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 347 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 348 | F FreiHaus(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 349 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 350 | T Triple20 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 351 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 352 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 353 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 354 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 355 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 356 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 357 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 358 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 359 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 360 |
F
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 361 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 362 |
M
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 363 | S summermore | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -48 |
| 364 |
H
|
Qualifikation | 10 | 2 | 20,0 % | -78 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


