Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
S
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 3 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | E Eckwald | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
Y
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
E
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 13 | C ConnyLingus | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 14 | T TDinc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | W Wunderweib(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M Merci | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 18 | N Noobkiller2(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 19 | M Muschgue | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 20 | Q quaestor | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | F fracx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | K Kollateral | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | W Wynton | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | L LEC(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
K
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 21 |
| 38 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | C capersville | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
N
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
J
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | H Hansson | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 18 |
| 51 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | R Reinhold58 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | S schlufti | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 69 | S SvenH | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C cliner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z Zottel22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 | A AloisAK | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 | N nikebaby | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | Y Yanakan | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B Buchfink | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H Hooksiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D Duda6869 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S Seeadler30(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | M Mottek10 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | F Fasanin(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G Guinan77(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 172 | G Geherix | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | A AnneGenehm | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | R romika | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | F fasteneddie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 185 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 186 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 194 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | S spanien | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 196 | S Skatengel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S Stürmerlein(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | C contenance | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 212 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 213 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 214 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 216 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 | S shity | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 221 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 222 | K klara33 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 224 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | Z Zimtwaffel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 235 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | M Misanthrop | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S sandraling1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | G GHassknecht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 254 | J jako | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | -3 |
| 255 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 | B BruceHH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 261 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 263 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 265 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 266 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 267 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 269 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 271 | D DOKOGIRL35 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 272 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 273 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | A Alcantara(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | O OliBanana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 297 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | S superstition | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 299 | R Rolf3 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 300 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 301 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | J jenne11 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 308 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | D dillip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 314 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 316 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | M Mauael12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 319 | S saulus | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 320 |
D
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 321 | P petra24 | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 322 | G gschwaddl | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 323 |
F
|
Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -15 |
| 324 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 | M Mempi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 | B betty0602 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 | F flotteGrotte(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 | S schnubbels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 338 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 342 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 343 | N NiersFuchs | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 344 | R rookie | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -27 |
| 345 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 346 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 347 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


